Анонс: Соревнования по плаванию среди факультетов. Спартакиада УлГУ

27 апреля (суббота) на базе бассейна УлГУ "Аква-клуб" состоится очередной этап Спартакиады среди факультетов УлГУ - Соревнования по плаванию на короткой воде. В личном и командном зачётах студентам и студенткам предстоит преодолеть дистанции 6х25 (эстафета) и 50 метров.
Представителям команд необходимо до 15:00 26 апреля представить поимённую заявку на участников сборной своего факультета (бланки заявок - на администраторской стойке бассейна "Аква-клуб"). Состав команды - 6 человек (3 юноши и 3 девушки). Проход участников соревнований в спортивный комплекс, согласно спискам, в 12:45.
Обязательные требования к участникам: наличие студенческого билета, гигиенических принадлежностей (мыла, мочалки, полотенца), купальника/плавок, плавательной шапочки и чистой второй обуви (купальные тапочки или сланцы).

Общее руководство осуществляет Кафедра физической культуры и Спортивный клуб УлГУ. Непосредственное руководство соревнованиями возлагается на главного судью – тренера Спортивного клуба УлГУ, ассистента Кафедры физической культуры Купцова А.И.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК