Соревнования по плаванию. Спартакиада УлГУ

27 апреля в бассейне «Акваклуб» состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады УлГУ.
Победителем личного первенства среди юношей стал студент ИФФВТ Закиров Артур. Второе место у студента Медицинского факультета Ситилкина Игоря. Третье место занял студент Юридического факультета Нигматуллин Айдар.
Победителем соревнований среди девушек стала студентка Юридического факультета Кудакова Дарья. Второе место заняла студентка Юридического факультета Космовская Аиша.
Поздравляем победителей и призёров с успешным завершением университетского соревновательного цикла и желаем дальнейших спортивных побед!

Студенты УлГУ регулярно занимаются плаванием на базе университетского бассейна "Аква-клуб" под руководством преподавателей Кафедры физической культуры в рамках акакдемических занятий. А Секция плавания Спортивного клуба УлГУ позволяет профессиональным пловцам продолжать спортивную карьеру в ходе обучения в университете, пловцам-любителям - укреплять здоровье и улучшать технику плавания, а студентам, не имеющим начальных навыков плавания, научиться уверенно держаться на воде.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК.