Анонс: Кубок по мини-футболу памяти Ивана Купцова

18 мая на стадионе УлГУ состоятся матчи ежегодного Кубка УлГУ по мини-футболу, посвящённого памяти Ивана Купцова – многопрофильного специалиста в области системного развития студенческого и школьного спорта, а также коррекционной физической культуры в студенческой среде.

Начало игр в 14:00.

К участию в соревнованиях допускаются команды студентов УлГУ очной формы обучения.

Состав команды: 10 человек. Заявки подаются капитанами команд до 14:00 18 мая.

В игре принимают участие 4 полевых игрока и 1 вратарь. Количество замен не ограничено.

Правило «вне игры» не действует. Продолжительность каждой встречи: 22 минуты (2 тайма по 10 минут с 2-минутным перерывом).

Общую организацию осуществляют Спортивный клуб УлГУ и Кафедра физической культуры.

Главный судья соревнований – Халилов Г.Х. Главный секретарь – Гурьянов А.М. Секретари – Коновалова Л.В., Мамакина И.А.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК.