Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз"

Акция "Полицейский Дед Мороз" проводится УМВД России по Ульяновской области совместно с Общественным советом пр региональном Управлении с 20 декабря по 15 января в целях оказания помощи детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, подросткам, оказавшимся у трудной жизненной ситуации, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Всем желающим предлагают поучаствовать в сборе новогодних подарков для воспитанников детских домов. Это могут быть сладости, игрушки, книги, спортивный инвентарь, канцелярские товары либо иные подарки, подходящие под новогоднюю тематику.

По вопросам сбора подарков можно дополнительно обратиться в пресс-службу УМВД России по Ульяновской области по тел. 8(8422)67 42 86