В Инзенском филиале УлГУ состоялся ежегодный КВН-фестиваль

20 декабря в зале Инзенского филиала УлГУ состоялся ежегодный КВН-фестиваль «Год умных технологий и креативных индустрий: Ульяновская область, устремленная в будущее». В фестивале приняли участие 5 команд (4 команды городских школ и 1 команда Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права). Фестиваль состоял из трех этапов: визитная карточка, разминка и озвучка видеоролика. Мероприятие прошло на одном дыхании. Веселые и зажигательные ребята показали все свои таланты,  юмор и умение отвечать на каверзные вопросы членов жюри.

Победителем фестиваля и обладателем заветного кубка стала команда Инзенской СШ №2 им. П.И. Бодина с необычным названием «Изподвыподверта». Это исключительно мужская команда, которая покорила публику своим элегантным и искрометным выступлением.

Ребят поздравили глава администрации МО «Инзенский район» Александр Макаров и директор филиала Олег Мидленко. Они пожелали квнщикам творческих успехов, самореализации и победы на областном фестивале КВН.