Открытая лекция для иностранных студентов

22 декабря 2017 года к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Денисов Анатолий Алексеевич провел открытую лекцию на тему: «Алиментарные заболевания. Обзор мировой практики диагностики и лечения». Присутствовали иностранные студенты 2-х и 3-х курсов Индии, Пакистана, Израиля, российские студенты. Также лекцию посетили представители Администрации медицинского факультета: заместитель декана по довузовскому образованию, доцент кафедры морфологии Денисова Ольга Федоровна; заместитель декана по иностранным студентам, доцент кафедры нормальной и патологической физиологии, доцент Ксейко Диляра Абдрашидовна.

Лектор представил современные данные о диагностике и лечении алиментарных заболеваний в рамках курса «Гигиена». Лекция носила интерактивный характер, в демократичной манере, в полном аудиовизуальном контакте с аудиторией.

Присутствующее руководство  высоко оценило уровень представленного материала и квалификацию лектора, слушатели поблагодарили доцента Денисова А.А. за доступность изложения и современные данные в лекции.