Студентка УлГУ покорила жюри песенного конкурса

25 января состоялся традиционный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».
УлГУ в творческом состязании представляли сразу несколько исполнителей. Студентка первого курса факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Анастасия Посмитная стала лауреатом второй степени в номинации "Эстрадный женский вокал". Она исполнила песню "Creep" английской рок-группы Radiohead в джазовой обработке.
Анастасия поделилась своими впечатлениями: "Я усиленно готовилась к выступлению, в последние несколько дней распевалась, добавляла  финальные штрихи в звучание. В категории эстрадного вокала выступала впервые, до этого занималась только  авторской песней. Поэтому успех неожиданный и очень меня радует!"