Студенты медицинского факультета встретились с представителем Ульяновского центра нанотехнологий

30 января 2018 г. состоялась встреча студентов медицинского факультета с директором ООО «ТестГен» (резидент Ульяновского Наноцентра), кандидатом медицинских наук Андрем Николаевичем Тороповским.

Андрей Николаевич рассказал о своих студенческих годах, о первых шагах в науке, ошибках и успехах, современных разработках компании в области онкологии, ответил на вопросы. Студентам было интересно узнать о том, как реализовывались первые стартапы, как научные разработки и идеи внедрялись в практику. Общение получилось живым и интересным.

Таким образом, данная встреча стала информативной не только в плане дальнейшего трудоустройства выпускников медицинского факультета, но и явилась своеобразным уроком успеха!