Во всех науках мы сильны!

В Ульяновском государственном университете начинается этап полуфиналов интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны» для 7-х классов. В полуфинал вышли 23 команды из Ульяновска и 5 команд из Димитровграда.

Полуфиналы команд из города Ульяновска состоятся 10 февраля 2017 года (пятница) в УлГУ на Университетской набережной реки Свияги, корп. 2, ауд. 40 с 13.00 -  первая группа команд, с 15.00 – вторая группа команд.

Полуфинал в Димитровграде состоится 15 февраля 2017 года в помещении школы № 19, начало в 14.00.

В ходе полуфинала командам будет предложено ответить письменно на ряд вопросов по математике, информационным технологиям, истории Отечества, художественной культуре, русскому языку, литературе, экономике, поучаствовать в интеллектуальной разминке, также предусмотрена защита презентаций «Наша школа» и традиционный конкурс капитанов, на котором капитанам предстоит давать устный ответ на письменные вопросы.