размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Будущие абитуриенты посетили дни открытых дверей

12 февраля 2017 в Ульяновском государственном университете прошли дни открытых дверей института экономики и бизнеса и инженерно-физического факультета высоких технологий. В ходе мероприятия будущие абитуриенты, а также их родители ознакомились с перечнем специальностей экономического и инженерно-физического направлений.

Директор института, деканы факультетов и заведующие кафедрами рассказали об особенностях обучения на представленных направлениях и перспективах после окончания обучения. У пришедших была возможность не только задать интересующие вопросы представителям института и факультета, но и лично убедиться в надежной материально-технической оснащенности лабораторий университета в ходе экскурсии, проведенной представителямии нженерно-физического факультета высоких технологий.

Проректор по довузовскому образованию и организации приема студентов Елена Гузенко ознакомила собравшихся с особенностями приемной кампании 2017 года. Абитуриенты были приглашены на вновь открывшиеся подготовительные курсы «Престиж» для тех, кто планирует получить высокие баллы по ЕГЭ. Первые лекции (бесплатные) состоятся 19 февраля:

9.30 и 11.45 – математика;

10.15 – физика;

11.00 – информатика.

Занятия пройдут по адресу: ул. Набережная р. Свияги 106, корпус 1, аудитория 315 (вход со стороны набережной).

Наверх