Академия здоровья, цигун и тайцзи УлГУ - бренд года

«Бренд года» - один из самых престижных ульяновских конкурсов, в котором с помощью народного голосования определяются компании-лидеры на рынке региона. Совсем недавно в HiltonGardenInnUlyanovsk чествовали победителей конкурса «Бренд года 2017», организованного медиахолдингом «Мозаика» и Корпорацией по развитию предпринимательства Ульяновской области.

В номинации "Оздоровление и повышение работоспособности" категории "Красота и здоровье" победу присудили Академии здоровья, цигун и тайцзи УлГУ. Поздравляем!

Напомним, Международная Академия цигун и тайцзи (тайцзицюань) была создана в декабре 2014 года на базе Российско-китайского центра стратегического партнёрства при факультете физической культуры и реабилитации Института медицины, экологии и физической культуры УлГУ. Руководит академией Сергей Шаповалов.

Академия цигун и тайцзи является единственным официальным представительством Школы Ян (КНР, провинция Хэбэй, город Ханьдань, Гуанг Фу) в России. Школа Ян является одной из старейших в Китае и специализируется на обучении искусству владения тайцзи.Поздравляем!