За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью

Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.

21 февраля 2018 года в Центральной городской специализированной библиотеке им. И.А. Гончарова  прошли мероприятия в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Студенты колледжа «СОКОЛ» встретились со священником Иоанно-Предтеченского храма иерейем  Игорем. Встреча была посвящена духовному здоровью и семейному благополучию. Отец Игорь рассказал о семейных ценностях, традициях, которые помогают человеку сохранять здоровье, не только физическое, но и духовное.