размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Новый модуль "Руководство" и другие доработки сайта

Рады сообщить вам, что выпущен очередной релиз сайта УлГУ.

Что мы сделали:

Полностью переделан модуль "Руководство".
Обновление модуля было вызвано тем, что редакторы подразделений хотят выводить сотрудников в определенном порядке. К сожалению, старый модуль не позволял этого делать.
Для того, чтобы выбрать руководителя подразделения, перейдите на страницу редактирования раздела, во вкладку «Руководитель». В поле «Руководитель» напротив ФИО сотрудника установите галочку, укажите число-приоритет в поле «Порядок».  Единица имеет наивысший приоритет.
Важно, поле «Порядок» является уникальным и не должно повторяться. Также оно недоступно, пока не установлена галочка в поле «Руководитель».
Если в модуле  «Руководитель» нет сотрудников, вышлите список сотрудников, которых необходимо добавить,  письмом нам на  webmaster@ulsu.ru.

Чуть позже мы опубликуем инструкцию как пользоваться модулем

Добавили возможность сортировки должностей у сотрудников.
Как многие из вас заметили, должности у сотрудников выводятся не в том порядке, как хотелось бы (если у вас неверно указана должность, просьба сообщить нам по адресу webmaster@ulsu.ru). Мы исправили данный недостаток.
Пока мы ожидаем информацию по приоритетам должностей, и в скором времени обновим их порядок.

Вывели дополнительную информацию в разделе "Структура".
В соответствии с требованиями мы вывели информацию об адресе, руководителе, адресе электронной почты и положении для каждого структурного подразделения. Информация об адресе и e-mail выводится из модуля "Контакты". Информация о руководителе выводится из модуля "Руководитель", а о положении из модуля "Редактирование раздела". Огромная просьба заполнять эти модули в ваших структурных подразделениях.
Новым полем является ссылка на документ "Положение о структурном подразделении". Это должен быть файл в формате .doc, .docx, .pdf, который вы можете прикрепить с помощью модуля "Редактирование раздела".
Важно, имя файла не должно содержать кириллических символов.

В разделе "Документы" основных образовательных программ добавили обязательную группу документов "Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления".

В разделе "Образование" вывели информацию об основных образовательных программах аспирантуры и языке преподавания.

Наверх