Конкурс эрудиции, таланта и красоты

В понедельник, 5 марта 2018 года, на сцене Дворца творчества детей и молодежи Ульяновска прошел первый в истории факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ конкурс эрудиции, таланта и красоты «Мистер и Мисс ФМИАТ-2018».
В течение нескольких недель самые неординарные и талантливые студенты факультета активно готовились к данному мероприятию.
Право бороться за звание Мистера и Мисс представилось десяти счастливчикам. Юношей и девушек ожидали несколько конкурсных этапов, на протяжении которых они должны были доказать жюри и зрителям, почему именно он или она достойны этого почетного звания.
Жюри разделили на мужскую и женскую половину, предоставив дамам возможность выбирать Мистера, а джентльменам – Мисс ФМИАТ.  В состав судейской коллегии вошли Любовь Федорова, Ренат Валиулин, Талия Айбедулина, Светлана Попова и Игорь Попов.
Мероприятие прошло на высочайшем уровне. Весь вечер на лицах участников сияли улыбки, эмоции в зрительном зале зашкаливали. Зрители и жюри остались под большим впечатлением от шоу. Невероятные энергия и позитив, которые заполнили зал в этот вечер, останутся со всеми надолго.
Кульминацией шоу-программы стал ответ на самый интригующий вопрос вечера: «Кто же по праву сможет стать принцессой и гордо носить корону Мисс, а кто окажется таинственным мистером Икс, заслужившим титул Мистера факультета?» Непросто было членам жюри дать объективную оценку выступлениям участников и принять правильное решение. Конкуренция была высокой, но награда всё-таки нашла своих героев.

По результатам конкурса в номинациях победителями признаны:
– «Мистер и Мисс фотомодель» – Лупенко Дмитрий и Головина Евгения;
– «Мистер и Мисс интеллект» – Подгорнов Максим и Рубцова Наталья;
– «Мистер и Мисс харизматичность» – Куприянов Александр и Абаева Любовь;
– «Мистер и Мисс обаяние» – Круглов Никита и Радионова Кристина;
– «Мистер и Мисс интернет» – Якубович Владислав и Осокина Александра;
– «Вице-Мистер и Вице-Мисс» – Подгорнов Максим и Рубцова Наталья.

Абсолютными победителями конкурса стали Лупенко Дмитрий и Осокина Александра. Теперь целый год они будут с гордостью носить звание «Мистера и Мисс ФМИАТ»!

Поздравляем победителей и всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов и побед на жизненном пути!

Праздник красоты, ума и таланта был бы менее разнообразным без партнеров конкурса: антикафе “KIWI TIME", магазина «Северный Мишка», ресторана MATRЁSHKI, ФОТОСТУДИИ LUNA УЛЬЯНОВСК, салона Fashion Look studio, группы компаний Simtech, компании "Мотом" и др.