Я молодой – выбор за мной!

5 марта 2018 года Центральная городская специализированная библиотека имени И.А. Гончарова представила жюри городского конкурса книжно – иллюстративных выставок МБУК ЦБС свою тематическую интерактивную выставку «Каждый имеет право», посвящённую избирательному праву. Участниками мероприятия  стали студенты Современного открытого колледжа «СОКОЛ».

После обзора книжно-иллюстративной выставки прошла деловая игра «Выборы президента Современного открытого колледжа «СОКОЛ», в которой приняли участие студенты. На пост президента колледжа «СОКОЛ» баллотировались три кандидата, каждый из которых  представил свою программу развития колледжа. Кандидатам были заданы вопросы. После дебатов ребята проголосовали  и выбрали президента колледжа «СОКОЛ».