Студенты ФМИАТ побывали на Дне технологий Ульяновского станкостроительного завода «DMG MORI»

13 марта 2018 года студенты факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ побывали на Дне технологий Ульяновского станкостроительного завода «DMG MORI».
В ходе мероприятия был проведен экскурсионный тур по территории УСЗ и парку энергетических решений, продемонстрирована работа высокотехнологичных станков, произведенных на заводе, проведены семинары-презентации, позволившие гостям познакомиться с новейшими тенденциями и прогрессивными инновационными разработками предприятия. Кроме того, будущие выпускники получили возможность пообщаться со специалистами и руководством завода, задать вопросы и обсудить перспективы возможного трудоустройства.