Приглашаем принять участие в VII Международном научном конкурсе научных работ студентов и аспирантов

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

В рамках конкурса Финансовый университет реализует программу по следующим научным направлениям: финансовая политика России, направления трансформации финансовых рынков и банков с учетом новых макроэкономических вызовов, развитие государственного контроля и новое качество государственного финансового контроля, налоговая и таможенная политика по обеспечению экономического роста, корпоративное управление стратегиями развития бизнеса и территорий, информационно-аналитическое обеспечение экономики и финансов, экономическая безопасность в цифровой экономике, мировая экономика и международные финансы, неэкономические факторы устойчивого социально-экономического развития.

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе.

Подробная информация о конкурсе, в том числе форма заявки на участие, размешена на сайте. Прием зявок - до 20 марта.