размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Пройдите военную службу в научной роте!

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников и студентов факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ на службу в 6-ую научную роту, которая осуществляет прикладные научные исследования по приоритетным и перспективным направлениям развития и применения методов и средств защиты информации в Вооруженных Силах РФ.
Комплектование научной роты осуществляется военнослужащими по призыву из числа граждан РФ, имеющих высшее профессиональное образование по техническим специальностям или являющихся студентами высших учебных заведений, которые проходят обучение по техническим специальностям. Срок военной службы в научной роте – 12 месяцев.
Служба по призыву в научной роте дает возможность дальнейшего трудоустройства. По окончанию прохождения службы с лицом, изъявившим желание продолжить научно-исследовательскую деятельность в научно-исследовательских организациях, высших учебных заведениях Министерства обороны, заключается первый контракт о прохождении военной службы, либо трудовой договор о работе на должностях гражданского персонала Вооруженных сил РФ. При этом военнослужащему, заключившему первый контракт, присваивается первое офицерское воинское звание «лейтенант».

Контакты 6-ой научной роты: 
Почтовый адрес: 350093, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красина, 4.
Телефон: 8 (861) 268-58-48, 268-63-82.
E-mail: KVVU-NR@yandex.ru.

Справочная информация
Презентация
Лист собеседования

Наверх