На кафедре онкологии и лучевой диагностики проведено расширенное заседание студенческого научного кружка

20 марта 2018 г. состоялось расширенное заседание СНК кафедры онкологии и лучевой диагностики.

На встречу со студентами, членами СНО Института медицины, экологии и физической культуры Ульяновского государственного университета,  клиническими ординаторами кафедры онкологии и лучевой диагностики, врачами ГУЗ ОКОД был приглашён выпускник УлГУ Максим Андреевич Котов, врач-онколог хирургического отделения опухолей головы и шеи НМИЦ Онкологии им. Н.Н.Петрова (г. Санкт-Петербург).

Он прочитал лекции по доказательной медицине и общению с пациентами, а также провёл «журнальный клуб» - мастер-класс для участников по критическому разбору научных статей.