Ярмарка практик, стажировок и вакансий УлГУ — 2017

16 февраля 2017 года  в фойе корпуса № 1 на Наб.р.Свияги прошла ярмарка практик, стажировок и вакансий УлГУ 2017.

В ходе работы ярмарки  более 200 сегодняшних студентов получили приглашение на работу,  97 человек подобрали места практики, 7 были приглашены на стажировку.

Всего ярмарку практик, стажировок и вакансий УлГУ — 2017 посетили  более 600 студентов.

Предложить места практик, стажировок и вакансий пришли представители 27  предприятий и организаций нашего региона. Также приняли участие в работе ярмарки представители работодателя из Республики Татарстан — ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром».

По-прежнему, самыми востребованными на рынке труда остаются специалисты медицинского  направления, IT отрасли, банковские работники, юристы.