Мастер-класс для студентов направления "Дизайн"

В 2018 г. Музей А.А. Пластова в сотрудничестве с известными искусствоведами и ульяновскими художниками проводит цикл просветительских лекций и мастер-классов для студентов. Проект приурочен к юбилейному году А.А. Пластова, который проходит под названием "Жить искусством...".

20 марта 2018 года состоялся мастер-класс "Ирисы - роспись по шелку" члена Союза художников России Людмилы Викторовны Обвинцевой. В нем приняли участие студенты факультета культуры и искусства УлГУ направления подготовки "Дизайн" (профиль "Дизайн костюма").

Администрация музея благодарит за сотрудничество зам.декана по учебной работе факультета культуры и искусства УлГУ Силантьеву Елену Леонидовну и старшего преподавателя кафедры дизайна и искусства интерьера Фомичеву Наталью Алексеевну.