Представители студенческого научного общества УлГУ стали участниками научной сессии молодых ученых и студентов «Медицинские этюды»

21-22 марта в Нижнем Новгороде состоялась научная сессия молодых ученых и студентов «Медицинские этюды» .

Представители СНК по неврологии Анна Обухова, Алена Еремеева, Юрий Потанцев заняли первое место в секции "Клинические нейронауки". В работе 21 секции конференции приняли участие 419 человек – представители 29 регионов России. Тематика представленных докладов была разнообразной. Члены президиумов отметили высокий уровень подготовки студентов, их наглядное представление информации, а также логические и аргументированные ответы. По итогам конференции участникам вручили почетные грамоты и памятные подарки. Материалы конференции будут изданы в выпуске научно-практического электронного журнала ПИМУ «Клинический случай».