Школа актива студенческого совета ФМИАТ на базе СОК "Чайка"

С 23 по 27 марта на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Чайка» прошла традиционная Школа актива студенческого совета Факультета математики, информационных и авиационных технологий (ФМИАТ).
Участники мероприятия отмечают, что программы Школы была очень насыщенной и весьма разнообразной. В этом году организаторы пригласили большое количество тренеров и руководителей, которые в ходе тренингов, мастер-классов, игр и семинаров способствовали формированию особых качеств каждого активиста, развитию лидерского потенциала и навыков организации молодежных объединений.
Особое впечатление на слушателей Школы произвел «День наоборот», когда первокурсник пытался вжиться в роль старшекурсника. Вот где нужно было проявить все свои лучшие качества и навыки. По итогам работы Школы все ее участники оказались едины во мнении, что Школа – это много позитивных моментов, это заряд энергии, это непередаваемые эмоции, это определенные знания, это открытие для себя чего-то нового.