Государственный инспектор труда - это почетная и ответственная должность!

Центром содействия трудоустройству выпускников УлГУ  6 апреля 2018 года была организована встреча студентов выпускных курсов инженерно-физического факультета высоких технологий, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность» с заместителем начальника отдела Госудаственной инспекции  труда в Ульяновской области, выпускником УлГу Корнилиным Кириллом Евгеньевичем.

Кирилл Евгеньевич рассказал будущим соискателям о работе государственного инспектора труда, о требованиях к кандидатам на вакантные должности государственной гражданской службы, об этапах конкурсного отбора, о возможностях карьерного роста. Докладчик отметил, что работа государственного инспетора труда  - это не только почетная, но и очень ответственная работа.

В свою очередь, ребята задали все интересующие их вопросы о трудоустройстве в данное учреждение и о прохождении практики.