Компания «MARS» предлагает студентам принять участие в цикле карьерных мероприятий

28 апреля (рабочая суббота) с 10.00 до 17.00 в креативном пространстве «Точка кипения» компания «MARS» совместно с Кадровым центром Ульяновской области (служба занятости населения) проводит мероприятие «Дорога на «MARS». Адрес проведения: ТРЦ «Спартак», креативное пространство «Точка кипения», ул. Минаева, 11, 6 этаж, вход к лифту под вывеской «Сбербанк».
Участниками мероприятия станут студенты выпускных и предвыпускных курсов ведущих вузов региона. В ходе мероприятия планируется организовать знакомство с компанией, презентацию кейсов и командную работу студентов по решению поставленных задач с последующей презентацией решений. Далее будут организованы head talks с ТОП менеджерами компании «MARS», награждение по итогам решения кейса. Основным бонусом будет являться возможность прохождения стажировки, а также последующего трудоустройства на крупном современном предприятии с мировым именем. Подробную информацию о мероприятии можно узнать по ссылке.
Кадровый центр Ульяновской области уделяет особое внимание вопросам обеспечения кадрами новых.