Председатель профбюро ГНиСТ Анастасия Евсеева - победитель регионального этапа конкурса «Студенческий лидер»

Состязания студентов-активистов, одержавших победу на внутривузовских этапах конкурса, собрали конкурсантов из трех университетов города. Ребята провели насыщенный уик-энд в санаторно-оздоровительном комплексе УлГУ «Чайка».
В числе остальных на победу претендовали Анастасия Евсеева и Дарья Михайлова из УлГУ. Обе девушки возглавляют профбюро на своих факультетах – фГНиСТ и факультете экономики соответственно. В феврале Анастасия и Любовь показали лучшие результаты на конкурсе «Студенческий лидер» в УлГУ.
На межвузовском этапе им предстояло покорять жюри и зрителей, представляя себя и свою профсоюзную организацию, отвечая на вопросы, касающиеся организации профсоюзной работы, студенческого самоуправления и социальной поддержки студентов. Каждый конкурсант заручился поддержкой команд болельщиков. И в большей степени надежды своей группы поддержки оправдала Настя Евсеева. Она одержала победу в региональном туре и теперь готовится представить Ульяновскую область на конкурсе «Студенческий лидер» ПФО. Окружной этап скоро примет Пермь.