Научно-практическая студенческая конференция «Legal, Economic and Social Problems of the Modern World: Facts, Figures, Findings»

С 10 по 16 апреля 2018 г. под руководством доцента кафедры английского языка для профессиональной деятельности Усковой Е.О, прошла сессия научно-практических студенческих конференций на тему «Legal, Economic and Social Problems of the Modern World: Facts, Figures, Findings». Студентами были подготовлены доклады на английском языке, обсуждены наиболее острые проблемы и возможные пути их решения в рамках заявленной темы. В конференции приняли участие 56 студентов юридического факультета, выступивших с 49 докладами.

Победителями конференции стали:

1 место - Шилагин Дмитрий. NATO expansion eastwards (группа Ю-О-17),

2 место - Хачатурян София, Олейникова Валерия. What are the 6 biggest global challenges? (группа Ю-О-17),

3 место - Кузнецова Мария. Ecological security. (группа ТД-О-16).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!