Целевой набор в УлГУ

19 апреля на территории АО «Авиастар-СП» состоялась встреча со школьниками, претендующими поступать в УлГУ по целевому набору. Цель встречи – заключение договоров для поступления в УлГУ по целевому направлению с последующим трудоустройством на «Авиастаре».

Будущих специалистов на предприятии приветствовали и.о. управляющего директора В.Н.Донцов и директор по персоналу В.Е.Овейчук. Представители университета рассказали об особенностях обучения по направлениям «Авиастроение» и «Автоматизация технологических процессов производства», о правилах приема в университет и преимущества целевого набора.