ХХVIII студенческая научно-практическая конференция «ЦИФРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

В Автомеханическом техникуме 26 апреля 2018 года состоялась ежегодная XXVIII студенческая научно-практическая конференция  по теме: «Цифровое производство». В пленарном заседании приняли участие:  Ефременко И.В. – ассистент кафедры ММТС УлГУ,  Гарафутдинов Р.Р. – ведущий инженер-конструктор Территориальное обособленное подразделение (ТОП) ООО «Объединённый инженерный центр» «ОИЦ» Ульяновск, Абрамов М.С.- представитель  «ST- групп», Комаров И.Е. –ведущий технолог ООО «УАЗ – компонент». Работа конференции была организована по четырём секциям: Автомобильного направления, Механообработки, Сварочного и литейного производства, Программирования, участники которых защищали различные проекты. Все выступления сопровождались   презентациями с демонстрацией студенческих исследовательских достижений.