МИР! ТРУД! МАЙ! Студенты ФМИАТ на первомайской демонстрации

1 мая – добрый и яркий праздник Весны и Труда!
Это день, когда на улицах и площадях и изо всех окон городских и сельских домов слышаться радостные возгласы «МИР! ТРУД! МАЙ!». Вот и студенты факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ не остались сторонними и равнодушными к этому весеннему солнечному празднику и приняли участие в первомайской демонстрации.
Праздничное шествие с государственными и университетскими флагами, шариками и транспарантами проследовало от Площади 30-летия Победы, до Центральной площади Ульяновска.
У участников мероприятия было невероятно замечательное настроение: многие пели песни, танцевали и просто улыбались друг другу.

Участие в первомайской демонстрации – прекрасная традиция, так пусть она сохраняется, а количество людей, поддерживающих эту традицию, ежегодно растет!