XXVIII научно-практическая конференция студентов УлГУ

19 апреля кафедра экономики и организации производства ИЭиБ провела заседание секции «Проблемы экономики и управления отраслью, предприятием» XXVIII научно-практической конференции студентов УлГУ. Свои работы представили 22 участника –  студенты 2-4 курсов. На конференции присутствовали студенты 1-3 курсов специальности «Экономическая безопасность», которые активно участвовали в дискуссиях. Первокурсникам был показан пример научно-исследовательских работы студентов. Большинство выступлений сопровождались презентациями с демонстрацией студенческих исследовательских достижений. По результатам заседания были отмечены лучшие работы:

1-е место:

Курушина Дарья – студентка 2 курса группы ЭБ-О-16

Тема: «Оценка эффективности коммерческой деятельности предприятия»

Научный руководитель: Зимина Л.Ю.

2-е место:

Пилюкова Д. – студентка 3 курса группы ЭБ-О-15

Тема: «Экономическая безопасность малых предприятий как условие их функционирования и развития»

Научный руководитель: Байгулова А.А.

3-е место:

­- Шалюпа Г.С., Мурзайкина А.А. студенты 4 курса группы ЭБ-О-14

Тема: «Внешнеторговая деятельность РФ с государствами-членами еаэс»

Научный руководитель: Пустынникова Е.В.

- Калакова К.  – студентка 2 курса группы ЭБ-О-16

Тема: «О мотивации сотрудников организации»

Научный руководитель: Зимина Л.Ю.

Тезисы научных исследований победителей конференции будут опубликованы в сборнике Трудов молодых ученых УлГУ.

Успеха в дальнейших исследованиях! Молодцы! Так держать!