Встреча студентов со знаменитым ульяновским спортсменом, заслуженным мастером спорта, чемпионом мира среди профессионалов по кикбоксингу Алексеем Трифоновым

15 мая  на факультете физической культуры и реабилитации УлГУ  совместно с участием молодежного министерства физической культуры и спорта Ульяновской области состоялась встреча студентов факультета  со знаменитым ульяновским  спортсменом, заслуженным мастером спорта, чемпионом мира среди профессионалов по кикбоксингу Алексеем Трифоновым. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, студенты задавали  много вопросов чемпиону. Алексей поделился секретами спортивной подготовки, много слов благодарности сказал  о своих тренерах  Садриеве Илдусе Харисовиче и Шараповой Лилии Фердинантовне и их роли в своих спортивных успехах.Много внимания  было  уделено  важности семейных ценностей и духовно-нравственному  воспитанию.