Хор УлГУ "Губернаторский" выступил в Нижнем Новгороде

Хор студентов и преподавателей Ульяновского государственного университета "Губернаторский" принял участие в совместном концертном выступлении с хором университета Лобачевского "Песни войны и победы" в Нижнем Новгороде. Концерт стал продолжением цикла мероприятий в рамках выигранного гранта от Федерального агентства "Росмолодежь". концерт состоялся в в одном из старейших корпусов университета в концертном зале на улице Б. Покровская и вызвал немалый интерес у публики. Руководители хоровых коллективов Лариса Филянина и Лариса Ерыкалова провели мастер-классы для хоровых коллективов и поделились профессиональными секретами, что позволило ребятам получить новые знания и навыки по хоровому исполнительству.