В Английском клубе УлГУ закрыли сезон

English Club (Aнглийский клуб) - так неформально именует себя сообщество ведущих преподавателей УлГУ, которые занимаются подготовкой иностранных студентов на английском языке. Для совершенствования навыков академического английского  у преподавателей Институт международных отношений проводит курсы переподготовки, где педагоги учатся делать презентации, составлять планы-конспекты лекций и семинарских занятий, а также оформлять статьи на английском языке в соответствии с  международными стандартами.

Финальное в этом учебном году заседание клуба проходило в формате мини-конференции, где преподаватели делились своими научными достижениями в медицине, физике, социологии, философии. Участники Английского клуба получили прекрасный опыт публичных выступлений на иностранном языке.