Вебинар «Роль предпринимательского университета в развитии экономики региона»

Национальный фонд подготовки кадров совместно с компанией «Бизнес-партнеры» приглашают принять участие в вебинаре «Роль предпринимательского университета в развитии экономики региона», который пройдет 6 июня, начало 11:00 (по МСК времени).

Ведущий вебинара - Олег Лавров, председатель Правления Ассоциации российских специалистов и экспертов управления знаниями "KM-Альянс"; сооснователь "Moscow Knowledge&Innovation Office", архитектор сети предпринимательских проектных офисов (по модели проектных офисов NASA), сертифицированный специалист по менеджменту знаний (Cambridge UK); эксперт проектов Фонда содействия инновациям, международного клуба "Валдай", д.м.н., профессор.

Эксперт расскажет о том, какое влияние на экономику региона может оказать предпринимательский университет, почему важно развивать инновации и предпринимательство в вузе, почему менеджмент знаний определяет развитие предпринимательского университета, а также. Профессор ответит на вопросы, почему важно развивать предпринимательство и инновации в университетах, представит, какие эффекты получает вуз от создания инновационно-предпринимательской экосистемы, поделится лучшими практиками российских и мировых университетов.

Вебинар будет полезен проректорам по научной, образовательной и инновационной деятельности, руководителям, заместителям руководителей, представителям инновационной инфраструктуры вуза, профильным преподавателям.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/1385407/1204009.

Контактные лица по вопросам участия в вебинаре:

• Наргиса Рустамовна Валамат-Заде, Руководитель международных и сетевых программ НФПК, e-mail: valamat-zade@ntf.ru, моб. +7 910 45 999 25.
  • Полина Андреевна Подрезова, директор компании АНП «ПИТ «Бизнес партнеры», e-mail: polinapodrezova@gmail.com, моб.+7 913 105 09 13.