размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
ФМИАТ УлГУ – территория больших возможностей!

5 марта 2017 года состоялся «День открытых дверей» Факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ. Уже в 10 часов утра актовый зал корпуса №2, на Набережной р. Свияги, заполнили будущие абитуриенты, их родители, ученики средней и старшей школы, которые хотели узнать все о факультете от тех, кто прекрасно знаком с его кухней: представителей Приемной комиссии, ведущих преподавателей, студентов и выпускников. Самыми популярными, что не удивительно, были вопросы о различных способах поступления в УлГУ и о возможностях, которые открывает перед своими студентами учебное заведение.
Декан факультета, д.ф.-м.н. профессор А.С. Андреев, в своей приветственной речи пожелал всем абитуриентам удачи при поступлении, а заведующие кафедр, заместители декана и нынешние студенты подробно рассказали о внутренней жизни ФМИАТ, его многочисленных образовательных программах, о совмещении работы с учебой, о базовых кафедрах, о жизни в общежитии, а также о необходимых предметах при поступлении.
Представители факультета подготовили для абитуриентов множество презентаций, подробно отвечали на все вопросы гостей, главным образом, о тонкостях разных специальностей и перспективах трудоустройства после выпуска.
Думаем, что каждый абитуриент почерпнул для себя необходимую информацию и, возможно, определился со своей будущей профессией.
 

Поступайте на ФМИАТ УлГУ! Ждем всех с нетерпением на учебе в сентябре!

 

На фото: Во время Дня открытых дверей ФМИАТ

Наверх