размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
На ФМИАТ новый декан

14 марта 2017 года на Ученом совете Факультета математики, информационных и авиационных технологий (ФМИАТ) ректор Ульяновского государственного университета Профессор Б.М. Костишко утвердил и представил нового декана. Им стал М.А. Волков, кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой Информационных технологий.  
Максим Анатольевич – выпускник УлГУ, учился на механико-математическом факультете по специальности «Прикладная математика». Кандидатскую диссертацию защитил в 2003 году по специальности 01.01.09 Дискретная математика и математическая кибернетика. С 2006 года является заведующим кафедрой и Ученым секретарем диссертационного совета Д 212.278.02 при Ульяновском государственном университете. Автор многочисленных научных, учебных и учебно-методических работ. Является руководителем проекта, выполняемого по хоз. договору с ООО «Авиакомпания «Волга-Днепр».

Коллектив ФМИАТ поздравляет Волкова М.А. с назначением и желает ему быть координатором и реализовать все планы факультета по полной программе.

Ученый совет и коллектив ФМИАТ выражает признательность и благодарность за большую и плодотворную работу на посту декана Профессору А.С. Андрееву.

На фото: Волков М.А.

Наверх