Поздравляем участников и победителей Всероссийского фестиваля художественного творчества студентов

17-21 мая 2018 года студенты кафедры дизайна и искусства интерьера УлГУ  приняли участие в Открытом Всероссийском фестивале художественного творчества студентов «Архиперспектива-2018» на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет» (УрГАХУ). Участниками «Архиперспективы-2018» стали студенты и аспиранты вузов,  представившие авторские работы в номинациях «Графика», «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Художественная фотография». В этом году «Архиперспектива-2018» собрала около 500 участников из 14 вузов страны.

Студенты кафедры дизайна и искусства интерьера, прошедшие отборочный тур, посетили Открытый Всероссийский фестиваль художественного творчества студентов «Архиперспектива-2018» в г. Екатеринбург и приняли активное участие в конкурсной программе, мастер-классах и ночи музеев.

Победителей поздравили И.О ректора Постников Сергей Павлович и проректор по внеучебной работе Поспелова Нина Олеговна. Студенты УлГУ награждены:

- дипломом 2 степени награждена Светлана Втюрина, студентка 3 курса кафедры дизайна и искусства интерьера, обучающаяся по направлению "Дизайн", профиль "Дизайн графический" в номинации "Экспресс-конкурс"

- дипломом 3 степени награждена Наталья Едрукова, студентка 3 курса кафедры дизайна и искусства интерьера, обучающаяся по направлению "Дизайн", профиль "Дизайн костюма" в номинации "Художественная фотография".

Поздравляем участников и победителей!