размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
С совещания студсовета ФМИАТ

16 марта, Студенческий совет факультета математики, информационных и авиационных технологий провел очередное совещание, посвященное, как текущим вопросам, так и  дальнейшим планам работы организации.
Прежде всего, были подведены итоги работы «Школы актива студенческого совета ФМИАТ», который проходил в первой половине марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка». Практически все ее участники оказались едины во мнении, что Школа – это много позитивных моментов, это заряд энергии, это непередаваемые эмоции, это определенные знания, это открытие для себя чего-то нового. Кроме того, были высказаны предложения и пожелания, которые будут обязательно учтены при организации мероприятия в будущем.
Не менее важным вопросом было распределение по отделам представителей младшего состава Совета ФМИАТ: каждый определился в соответствии со своими предпочтениями, ведь заниматься любимым делом очень здорово. От него не устаешь, оно придает силы, мотивирует, придает красок нашему миру и, к тому же, делает студенческую жизнь веселой и гармоничной.  
Обсуждался также вопрос подготовки к ключевому событию этого года - XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет осенью 2017 в Москве и Сочи. Многие члены студсовета выразили желание активно подключиться к кампании фестиваля, поддержкой руководства ФМИАТ они заручились на месте.
Заключительным аккордом совещания стала корректировка уже намеченных мероприятий и пожелание проявлять больше творчества и активности, прежде всего, в учебе.  

Наверх