Фонд "Александр Зиновьев" объявляет конкурс студенческих и аспирантских работ

Конкурс организован Общественным фондом проектов развития институтов гражданского общества «АЛЕКСАНДР ЗИНОВЬЕВ» и философским факультетом МГУ им. М.В.Ломоносова при поддержке политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Главная задача – привлечь студентов и аспирантов российских вузов к научной работе по осмыслению современного состояния и перспектив развития российского общества, к выработке ясной, продуманной, соответствующей ментальности нашего народа идейной концепции, которая будет способствовать прогрессивному развитию России.

Организаторы уверены, что конкурс окажет поддержку талантливым молодым интеллектуалам, будет способствовать выявлению перспективных философских идей и выработке практических рекомендаций государственным и общественным институтам.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые представят свои оригинальные работы в экспертный совет. Допускается участие и коллективов соисполнителей численностью до трех человек.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 1 октября 2018 г. в 00:00 по московскому времени.