Член правления Ассоциации управления "СОВНЕТ" Вениамин Кизеев провел мастер-класс на международной конференции "Управление проектами-2018" в УлГУ

Вениамин Михайлович - эксперт по стратегическому и проектному управлению, автор многих предпринимательских инициатив, директор ГК WIN Corp, эксперт по управлению проектами компании «WIN бизнес решения», член Правления Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», занимается исследованиями в области управления сетевыми проектами, стратегиями достижения успеха.

На мастер-классе в УлГУ, который стал стартовым событием международной конференции "Управление проектами-2018: государство, цифровая экономика, инфраструктура", открывшейся в УлГУ, эксперт рассказал об алгоритмах внедрения проектного управления в университетах, построив тренинг в формате диалога и призывая слушателей к дискуссии.

Помимо прочего аудитория узнала о трендах, которые изменят работу вузов в ближайшее время. Среди них такие установки: «Обучение студентов реальным практическим навыкам поможет им быстрее найти работу», «Университеты должны сотрудничать, а не конкурировать друг с другом», «Нужно создавать индивидуальную систему оценок студентов», «Вузы — отличная среда для разработки новых технологий».

Вениамин Кизеев представил данные по проблемам сертификации, стандартов, корпоративной культуры, проинформировал об этапах разработки проектов и секретах их успешной реализации.