Участники форума "Управление проектами-2018" познакомились с научными и творческими площадками университета

Экскурсию "УлГУ как центр притяжения в регионе"для участников международной конференции провела директор музея истории УлГУ Галина Круглова. Гости посетили инновационные, культурные, научные площадки, познакомились с достопримечательностями университетского городка.

Доцент кафедры физической культуры Елена Каленик рассказала о проектах УлГУ, связанных с социальной инклюзией, руководитель проекта «Ульяновский атлас экологии и здоровья» Светлана Ермолаева, студенты и преподаватели экофака представили экологические инициативы.

Участники конференции посмотрели на продукты студенческих инновационных разработок в центре «Воплощение», познакомились с основными направлениями научной деятельности в НИТИ, побывали в музее и арт-инкубаторе, осмотрели спортивные объекты.

Гости выразили восхищение красотой университетского кампуса, задавали много вопросов, интересуясь опытом специалистов УлГУ по разным направлениям.