Специалисты УлГУ приняли участие в онлайн-совещании с коллегами из ассоциации "СОВНЕТ" и компании «WIN бизнес-решения»

Проректор по инновационному развитию Наталья  Ильина, начальник управления стратегического развития Сергей Янковский и начальник отдела мониторинга и реализации стратегических проектов Сергей Куклев приняли участие в онлайн-совещании с членом правления "СОВНЕТ", директором инвестиционно-управляющей Группы компаний WIN Corp. Вениамином Кизеевым и директором компании «WIN бизнес-решения» Александрой Бюллер.

Темой разговора стал вопрос о тиражировании опыта взаимодействия Ульяновского государственного университета с регионом по развитию системы проектного управления. УлГУ было предложено взять на себя роль куратора направления "Проектный офис университета как проектный офис региона", аккумулировать и анализировать лучшие практики вузов Российской Федерации. Определен алгоритм дальнейшего взаимодействия и сотрудничества с учетом интересов разных стейкхолдеров.