Студенты УлГУ приняли участие в молодежном форуме "iВолга"

На молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018» побывали студенты медицинского факультета.
В этом году форум «iВолга» проходил с 26 июля по 4 августа на фестивальной поляне Мастрюковских озер. Участниками стали 2 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, включая 150 гостей из Китайской Народной Республики.

Ильдар БахтогаримовАйдар ХайруллинМаксим АбдулкинРизида ШарафутдиноваРуслан ГафуровРамис Туранов и
Наталья Попова практически в круглосуточном режиме представляли свои проекты, делились интересными идеями и получали бесценный опыт на многочисленных площадках "iВолги", но все же успевали участвовать в спортивных мероприятиях и увлекательных мастер-классах.

- На IВолге получил огромное количество знаний в научной сфере, - рассказал Максим Абдулкин, - узнал как писать проекты и развиваться в науке. Помимо образовательных программ получил кучу эмоций на развлекательных мероприятиях. Рад, что попал на такой крутой съезд, где познакомился с прекрасными людьми с разных регионов!

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» проводится Правительством Самарской области в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации и под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.