Под звуки оркестра в УлГУ мы вернёмся: Студентки ФКИ побывали на концерте МСО Поволжья

В рамках программы Международного фестиваля искусств «Классика Open Fest» на сцене Ленинского Мемориала прошел Гала-Концерт Молодежного Симфонического Оркестра Поволжья . Студенткам ФКИ Анастасии Гурьевой и Софии Пресняковой посчастливилось стать зрителями этого масштабного молодежного фестиваля. МСО буквально соткан из музыкантов, представляющих разные города России и зарубежья. Музыканты из Испании, Сирии, Узбекистана по праву сделали фестиваль международным. Особое внимание студенток привлекли наши земляки, которые также входят в состав оркестра.
Своими впечатлениями девушки уже поделились с нами :

"Мы просто не могли обойти стороной столь масштабное событие для нашего региона. Тем более мы обучаемся на профильном факультете, пусть и по направлению "Журналистика", но музыканты всегда будут нам близки по духу, ведь мы все - одна большая творческая семья. "