Специалисты УлГУ - среди победителей проекта «Золотые имена высшей школы»

Подведены итоги проекта «Золотые имена высшей школы», основная цель которого показать все лучшее, что есть в системе высшего образования. Девиз проекта «С традициями к инновациям!» говорит о стремлении высшей школы к совершенствованию через сохранение всего лучшего, что было наработано российскими университетами за многовековую историю. Благодарим наших преподавателей, которые приняли участие в данном проекте, и с радостью представляем список преподавателей, которые вошли в число победителей:

В номинации «За подготовку научных и педагогических кадров»:

Александр Александрович Бутов - заведующий кафедрой прикладной математики;

Михаил Васильевич Балыкин  - заведующий кафедрой адаптивной физической культуры;

В номинации «За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования»:

Виктор Владимирович Машин  - заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии, физиотерапии и лечебной физкультуры.

В номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы»:

Василий Иванович Горбунов  - заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения.

В номинации «За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность»:

Владимир Владимирович Вальцев  - декан факультета физической культуры, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта.

Церемония награждения победителей пройдет в Общественной палате Российской Федерации 9 ноября.