Сотрудники кафедры онкологии и лучевой диагностики приняли участие в крупных форумах
6-8 сентября 2018 г. в г. Сочи состоялся V юбилейный Всероссийский Конгресс Российского общества онкомаммологов (РООМ).
В работе этого крупного врачебного форума приняли участие специалисты Областного клинического онкологического диспансера, сотрудники кафедры онкологии и лучевой диагностики: заведующая радиологическим отделением, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики УлГУ Н.В. Деньгина и заведующая центром здоровья женщин ГУЗ ОКОД, старший преподаватель кафедры онкологии и лучевой диагностики УлГУ И.В. Зарипова.
Н.В. Деньгина выступила на конгрессе с докладом «Обзор наиболее значимых рекомендаций и инноваций в лучевой терапии за последние 5 лет».
Кроме того, заведующая радиологическим отделением, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики УлГУ Н.В. Деньгина приняла участие  в работе Казанского онкологический дискуссионного клуба «Современное состояние диагностики и лечения опухолей головы и шеи в России: проблемы, решения», который состоялся 7-8 сентября 2018 г. Там Н.В. Деньгина выступила с докладом: «Особенности лучевой терапии ВПЧ-ассоциированного рака головы и шеи»