Студенты и преподаватели ФКИ посетили Всесоюзную конференцию советского модернизма "МодУль"

Студенты и преподаватели кафедры дизайна и искусства интерьера ФКИ посетили открытие Всесоюзной конференции советского модернизма "МодУль", а также стали гостями выставки "Модернизм Ульяновска", которая прошла 14 сентября. Эти мероприятия, собравшие видных экспертов и представителей творческих профессий из разных стран мира, прошли в рамках в VIII Международного культурного форума "Форум культурных индустрий". На дискуссионной площадке конференции обсуждались различные культурные проекты и перспективные инновации в сфере креативных индустрий, затрагивались важные вопросы, касающиеся формирования творческой среды нашего города.