Презентация курса дополнительного образования в сфере креативных индустрий прошла в УлГУ

Бизнес-образование: матрица творческого предпринимательства

22 сентября
В Арт-инкубаторе прошла презентация курса дополнительного образования в сфере креативных индустрий.
Презентация состоялась в рамках Восьмого международного культурного форума - Форума креативных индустрий. Форум проходит под эгидой ЮНЕСКО и его организаторами являются Правительство Ульяновской области и фонд "Ульяновск - культурная столица".
Спикером выступил – Ягирский Александр Юрьевич - действующий предприниматель, бизнес-консультант, тренер. Совладелец и директор по развитию компании-представителя творческих индустрий «Декор-завод». Соучредитель «Вечерней школы продаж» и Молодежной бизнес-академии. На презентации присутствовали: Ирина Аржанова (исполнительный директор НФПК), Наталья Ильина, Эмма Васильева, представители опорных университетов, резиденты Арт-инкубатора, преподаватели и студенты УлГУ.
Модератор события - Филиппова Татьяна Вячеславовна - руководитель молодежного Арт-инкубатора УлГУ.