Подарки вузу от факультета культуры и искусства

В качестве подарка любимому вузу факультет культуры и искусства презентовал в стенах УлГУ две выставки творческих работ преподавателей и студентов. Одна из них, на которой представлены работы студентов-победителей Всероссийского конкурса художественного творчества «Архиперспектива-2018» (научные руководители – доценты кафедры дизайна и искусства интерьера А.А. Вилкова и В.Н. Горшунов) и дипломные проекты выпускников 2018 года по профилю обучения «Дизайн костюма» (научный руководитель – доцент Е.В. Романенко), расположилась в фойе Научной библиотеки УлГУ. Не менее интересна выставка фоторабот студентов направлений «Дизайн» и «Журналистика», открывшаяся в главном корпусе университета  (ул. Л. Толстого, 42).

Экспозиции факультета культуры и искусства открыты и ждут всех студентов и преподавателей родного вуза-юбиляра!